gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

2016 год

Постановление 228_11.05.2016

Автор: МуштоватаяЕБ. Опубликовано в Постановления 2016 год

Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Приобье на 2016 год

      В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», приказом Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 24.12.2010 №1-нп «Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления схем размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности», постановлением администрации городского поселения Приобье от 06.04.2016 № 154 «Об   утверждении   Порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Приобье»:

    1. Утвердить схему размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Приобье на 2016 год, согласно приложению.

    2. Опубликовать настоящее постановление по средствам размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном веб-сайте администрации муниципального образования городского поселения Приобье по адресу: www.priobie.ru, а также в помещении МУК « Приобская библиотека семейного чтения» муниципального образования городского поселения Приобье.

    3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам строительства, ЖКХ и обеспечению безопасности.

Глава городского поселения Приобье Е.Ю. Ермаков