gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ИНФОРМИРУЕТ

Автор: Super User. Опубликовано в ГИБДД
1 23В Ярославле под председательством Президента Российской Федерации Владимира Путина прошло заседание президиума Государственного совета, посвящённое вопросам безопасности дорожного движения в Российской Федерации.
Отдельно на повестке дня стояли вопросы об обучении детей правилам поведения на дорогах и повышения культуры поведения участников дорожного движения.
            Перед началом заседания глава государства принял участие в Интернет-акции «Добрый знак», призванный напомнить о важности соблюдения ПДД.
            Предлагаю поддержать социальный проект, принять участие в акции.
            Присоединиться к Интернет-акции может любой желающий, вне зависимости от возраста и социальной принадлежности. Участие в акции – это возможность заявить водителю о том, что – «я ценю жизнь ребёнка на дороге», родителям о том, что – «наша семья за безопасность на дорогах», детям о том, что – «я знаю правила и уважаю их».
            Для участия в акции необходимо сделать фото с реальным знаком «Дети», расположенным возле школы или детского сада и т.д. Можно подойти к созданию фотографий более творчески и подготовить стилизованное изображение знака «Дети» с использованием различных художественных техник или компьютерных технологий. Важное условие – стилизованный знак должен оставаться узнаваемым. Фотографии могут быть как индивидуальными, так и коллективными.
            Далее фото необходимо разместить в социальных сетях (В контакте) с хештегом #ДобрыйЗнак и пригласить к участию в акции своих друзей и знакомых.
            Все желающие также могут поделиться своими фотографиями, присылая их на электронный адрес ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
 
 
Врио начальника ОГИБДД
майор полиции
В.А. Соболев
 
исп. Хатанева Т.П.
тел. 3-29-14
(информация взята с официального сайта Госавтоинспекции)