gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ИНФОРМИРУЕТ

Автор: Super User. Опубликовано в ГИБДД

На дорогах Октябрьского района проходит комплекс профилактических мероприятий, направленных на предупреждение ДТП
    За январь-март текущего года на территории Октябрьского района зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 6 человек и 21 получили травмы различной степени тяжести.
   Из общего числа дорожно-транспортных происшествий 3 автоаварии произошли с участием нетрезвых водителей (из них 1 водитель находился в наркотическом опьянении), в которых 2 человека погибло, 5 получили ранения.
       Проведённый анализ показывает, что не прекращаются случаи совершения ДТП по вине выезда на полосу проезжей части, предназначенную для встречного движения, превышения скоростного режима, наездов на пешеходов. Так, с начала года по причине выезда на полосу встречного движения зарегистрировано 2 ДТП, в трёх наездах на пешеходов пострадало 2 человека, один погиб.
     В целях стабилизации обстановки с аварийностью, недопущения ДТП и снижения тяжести их последствий, выявление и пресечение нарушений ПДД, являющихся основными причинами совершения дорожно-транспортных происшествий Госавтоинспекция Октябрьского района проводит комплекс профилактических мероприятий.
    С 9 по 10 апреля 2016 года на территории Октябрьского района пройдёт профилактическое мероприятие «Трасса».
       С 11 по 12 апреля 2016 года пройдёт профилактическое мероприятие «Пешеход».
       Отдел ГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району призывает участников дорожного движения быть внимательными, соблюдать Правила дорожного движения.
  
Врио начальника ОГИБДД
майор полиции
В.А. Соболев

Исп. Хатанева Т.П.
Тел . 32-9-14