gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Госавтоинспекция Октябрьского района приглашает принять участие во Всероссийской социальной интернет-кампании «Пристегнись, Россия!»

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в ГИБДД

В целях привлечения наибольшего внимания к проблеме неиспользования ремней безопасности и детских удерживающих устройств, воспитания непримиримого отношения к нарушениям Правил дорожного движения с 19 ноября 2017 года стартовала Всероссийская социальная интернет-кампания «Пристегнись, Россия!», в рамках которой будут задействованы возможности интернет-СМИ, веб-сайтов, социальных сетей, блогеров и т.д. Главным сообщением кампании станет послание «Я пристегнулся, пристегнись и ты!», #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ. 

Предлагаем всем неравнодушным участникам дорожного движения присоединиться к кампании и разместить в социальных сетях фотографию, видео-ролик, селфи с посланием «Я пристегнулся, пристегнись и ты!», #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ.  К участию в кампании возможно привлечение известных и популярных людей, спортсменов, артистов и т.д.

Так же просим направлять фотографии на наш электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., либо подписаться на нашу страницу в Инстаграм: ОГИБДД_Октябрьскийрайон8630, для размещения ваших фотографий на официальных страницах ГИБДД.