gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Волонтеры – юные помощники ГИБДД

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в ГИБДД

5 декабря во всем мире справляют День волонтеров. Волонтеры трудятся на благо общества, не прося ничего взамен, что является еще одной причиной того, почему они удостоились собственного праздника. Наша страна по праву гордится традициями добровольческого, волонтерского движения, которое объединяет миллионы энергичных, неравнодушных людей с активной жизненной, гражданской позицией.

Вот и очередную социальную Всероссийскую кампанию «Пристегнись, Россия!» одними из первых поддержали волонтеры Дома детского творчества «Новое поколение» п. Приобье, пристегнувшись в автобусе,  сделав фотографии с плакатами, и, разместив свои в фото в соцсетях,  а также волонтеры Дома детского творчества п. Перегребное, выйдя с плакатами на улицы п. Перегребное, и, призывая всех участников дорожного движения пристегнуться.

Госавтоинспекция Октябрьского района выражает огромную благодарность юным волонтерам, а также их руководителям, за вклад в общее дело безопасности на дорогах, надеется на дальнейшее благотворное сотрудничество и желает успехов в важной и ответственной работе!