gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ДТП на 64 км автозимника Приобье - Перегребное

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в ГИБДД
18.03.2018 года в 10 часов 00 минут на 64 км автозимника Приобье-Перегребное водитель 1982 года рождения, проживающий в ЯНАО,  управляя личным автомобилем «Тойота Ленд Круизер 200» в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь со стороны п. Перегребное в строну п. Приобье, совершая  разворот, не убедился в безопасности маневра, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении транспортным средством «Ленд Ровер Фрилэндер 2» под управлением  водителя 1984 года рождения.
В результате ДТП  незначительные телесные повреждения получили 2 несовершеннолетних пассажира автомобиля «Ленд Ровер Фрилэндер 2», девочки 2014 и 2015 года рождения. В момент ДТП дети находились в детских удерживающих устройствах.
Уважаемые водители! При перевозке детей используйте детские удерживающие устройства! Берегите жизнь своих детей!
В связи с участившимися случаями управления транспортными средствами и совершения дорожно-транспортных происшествий в состоянии алкогольного опьянения Госавтоинспекция призывает сообщать в полицию о фактах управления транспортными средствами нетрезвыми водителями по телефону 02, 3-28-02, 2-10-82.