gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О возможности получения квалифицированной юридической помощи

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
юрид помощьДля обеспечения получения гражданами квалифицированной юридической помощи оборудованы интерактивные кабинеты:
- в Нотариальной палате Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

- в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (для консультирования представителями Адвокатской палаты Ханты-Мансийского автономного округа);

- в Управлении Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре;

- в Управлении Службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Интерактивный кабинет в Нотариальной палате Ханты-Мансийского автономного округа – Югры осуществляет консультирование в режиме видеосвязи еженедельно по четвергам с 16-00 часов до 18-00 часов. Логин для осуществления видеозвонка «Skype»: nphmao.

Интерактивный кабинет в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре осуществляет консультирование в режиме видеосвязи в 1 и 3 понедельник месяца с 16-00 до 18-00 часов. Логин для осуществления видеозвонка «Skype»: min86_6.

Интерактивный кабинет в Управлении Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре осуществляет консультирование в режиме видеосвязи в рабочие дни с 9-00 до 17-00 часов. Логин для осуществления видеозвонка «Skype»: Priem-Vudacha.

Интерактивный кабинет в Управлении Федеральной Службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре организовано консультирование граждан в режиме видеосвязи или по телефону по средам с 16.00 часов до 17.00 часов, в том числе для представителей юридических лиц. Логин для осуществления видеозвонка «Skype»: aida_konuhova.

При отсутствии технической возможности видеосвязи получение бесплатной квалифицированной юридической помощи в соответствии с установленным графиком будет осуществляться посредством телефонной связи:

-телефон в Нотариальной палате Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 8(3462) 23-54-15;

-телефон в Управлении министерства Юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре 8 (3467) 33-10-69;

-телефон в Управлении Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре 8 (3467) 36-36-78.

-телефон в Управлении ССП по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре 8 (3467) 35-20-36.