gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

25 февраля – 1 марта проходило Первенство округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
о лыжных гонках25 февраля на территории лыжной базы п.Приобье состоялось  торжественное открытие соревнований, на котором выступили с приветственным словом Михалко Л.В.- депутат думы ХМАО-Югры, генеральный директор СУПТР-10, Галеева Т.Г. – заместитель главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам,  Ермаков Е.Ю. -  глава городского поселения Приобье, так же присутствовали Киселева Т.Б. – начальник управления образования и молодежной политики, Корякин О.В. – заведующий отделом физической культуры и спорта администрации Октябрьского района, Галлиулина Л.Ф. – заместитель главы поселка Приобье по социальным и жилищным вопросам, Луцкий А.А. директор Приобской средней общеобразовательной школы.
По результатам соревнований среди спортсменов Октябрьского района победителями стали:  4*3 км. - Стегний Павел, Олизаренко Степан, Закирьянов Равиль, Ланин Илья. В классическом и свободном стиле 2 место заняла Венедиктова Милана. В эстафете на 4*1 км. второе место заняли: Венедиктова Милана, Дементьева Анастасия, Благина Кристина, Ефимова Виктория,   в эстафете на 4*2 км. второе место заняли: Жукова Екатерина, Прамузова Софья, Волкова Екатерина, Макарова Валентина.  Третье место заняли:  в беге на 3 км. - Волкова Екатерина, на 5 км. - Ланин Илья. В общекомандном зачете спортсмены Октябрьского района 2001-2002 г.р. заняли 1 место, 2003-2004 г.р. - 3 место.
Поздравляем всех тренеров-преподавателей лыжных гонок с успешным выступлением в Первенстве округа по лыжным гонкам и желаем им дальнейших побед на окружном и Российском уровне.