gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Единоросы подарили праздник футбола школьникам Октябрьского района

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
DSC 005220 сентября в Приобье прошли соревнования по мини-футболу на призы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» среди школьных сборных команд Октябрьского района. Турнир был реализован в рамках партийного проекта «Школьный спорт».
Показать свои навыки, выносливость и стремление к победе на паркете спортивного зала вызвались мальчишки и девчонки из гп. Октябрьское, сп.Сергино. Из Приобья заявились две команды – сборная команда, представляющая среднюю школу и воспитанники Дома детского творчества «Новое поколение».
Перед началом соревнований участников турнира приветствовал Секретарь Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Октябрьском районе Леонид Михалко, а также члены местного политического совета Партии – Евгений Ермаков, Евгений Соломаха и Олег Кузнецов. В адрес ребят прозвучали теплые напутствия, пожелания честных игр и удачи в предстоящих футбольных матчах.
Заслушав регламент соревнований от главного судьи турнира, юные спортсмены активно устремились покорять ворота соперников. Результатами стараний участников стали многочисленные забитые голы и восхищенные возгласы зрителей.DSC 0049
Самыми расторопными оказались ребята из Приобской средней школы, ставшие победителями соревнования по мини-футболу на призы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» среди школьных сборных команд Октябрьского района. «Серебро» завоевали школьники из гп.Октябрьское. Замкнули пьедестал почета гости из Сергино и воспитанники Дома детского творчества.
В награду за свои старания все команды получили комплект футбольной формы с символикой Партии, а команда-победительница – переходящий кубок местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». А это значит, что подобные соревнования станут доброй традицией, и школьники Октябрьского района еще не раз встретятся на футбольном поле.
              Местное отделение  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Октябрьском районе
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Октябрьском районе выражает благодарность Приобскому УМТСиК ООО «Газпром трансгаз Югорск» в лице начальника управления С.А. Коваленко и главного инженера О.Е.Кузнецова за предоставление спортивной площадки для проведения турнира; а также сотрудникам образовательных учреждений, сопроводивших школьников, и всем участникам соревнований.