gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Рождественская елка

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
DSC04416Одним из любимых праздников приобской детворы всегда была и остается Рождественская елка! 7 января 2015 года гостеприимный зал Дома культуры едва вместил всех желающих.
В фойе всех ждал приятный сюрприз: на специальных стендах можно было ознакомиться с рисунками и поделками конкурса «Здравствуй, русская зима».     
Сначала всех с праздником Рождества Христова поздравили глава городского поселения Приобье Евгений Ермаков и настоятель Храма святого праведного Симеона Верхотурского иерей Владимир Шишков. Затем дети и их родители перенеслись в мир сказки, наполненный волшебством и чудесами. Как горели глаза ребятишек, с каким восторгом они наблюдали за происходящим на сцене!
После спектакля дети приняли участие в конкурсно-развлекательной программе «Веселая неразбериха у елки». Дед Мороз, Снегурочка  и их рождественские помощницы - Веселинка и Добринка организовали игры, конкурсы, сюрпризы, хороводы, танцы, парад костюмов. После дружного «Елочка, зажгись!», под уже всем привычную, но нисколько не потерявшую значимости и торжественности мелодию песни «В лесу родилась елочка», участники праздника занимали очередь, чтобы загадать желания Дедушке Морозу.
И какой же Новый год без подарков? Многодетные семьи Приобья ушли с праздника со сладкими подарками и хорошим настроением! Праздник получился веселый, яркий, фееричный! Настоящую сказочную атмосферу создали сотрудники Приобского дома культуры, театральное объединение «Зазеркалье» (МБОУ ДО «ДДТ Новое поколение») и творческое объединение «Калейдоскоп» (МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа»). 
 
Специалист по работе
с детьми и молодежью
Приобского Дома культуры
А.А.Медведева