gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Точка роста

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
точка роста18 января 2015 года стартовал демонстрационный раунд кубка югры по управлению бизнесом "Точка роста". Соревнование "Точка роста"- это "hi-tech" в бизнес-образовании, уникальный "тренажер" в основе которого находится комплексный компьютерный бизнес-стимулятор по стратегическому менеджменту, имитирующий процесс управления компанией.
Для участия необходимо организовать команду из  4-5 человек, зарегистрировать ее на сайте проекта www.globalmanager.ru. Принять участие в кубке могут представители малого и среднего бизнеса округа, предприниматели, создающие новый бизнес, государственные и муниципальные служащие, менеджеры компаний и представители студенчества.
Контакты оргкомитета:
8(3467) 33-31-43 - Байрамгулова Альфия Рафаэльевна  e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
8(912) 9082020 - Кабешов Александр Сергеевич e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.