gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытие нового пожарного депо

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
DSC0545730 апреля 2015 года в торжественной обстановке, приуроченной к празднованию Дня пожарной охраны России в гп. Приобье состоялось открытие нового пожарного депо.
В церемонии открытия приняли участие: глава администрации Октябрьского района Анна Куташева, глава гп. Приобье Евгений Ермаков, директор казенного учреждения филиала «Центроспас-Югория» Анатолий Горчинский, начальник пожарной части в гп. Приобье Анатолий Григорьев, а так же Иерей храма святого праведного Семиона Верхотурского - отец Владимир.
Поздравить пожарников с новосельем пришли самые разные коллективы поселка: агит-бригада «Юные пожарные» из д/с «Радуга» прочитали стихи о пожарной безопасности,  Даниэль Рахматуллин исполнил песню «Отважный пожарный», хореографический коллектив Приобского Дома культуры подарил танец.
DSC05463После приветственных слов и поздравлений в торжественной обстановке была разрезана красная лента, затем все желающие смогли осмотреть здание пожарного депо изнутри.
В новом  депо на 2 машино-выезда расположены помещения, которые оснащены оборудованием и инвентарем, необходимым для полноценного функционирования подразделения пожарной охраны. Не остался в стороне и личный состав: в части созданы все условия для полноценного быта и отдыха личного состава, занятий по профессиональной подготовке и физкультурой.Вновь построенное пожарное депо расположено в центре поселка, что позволит сотрудникам части оперативно прибывать к месту возникновения пожаров.
Еще раз поздравляем с новосельем и желаем всем сотрудникам противопожарной службы, здоровья, счастья, благополучия и неизменной профессиональной удачи.
М. Заболотская
главный специалист
администрации гп. Приобьефото 012фото 018фото 020фото 022фото 023