gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравляем!!!

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
денисС 04 по 07 мая 2015 года в г. Москва прошел финал детского и юношеского международного конкурса-фестиваля в рамках проекта 
 «Будущее начинается здесь».
Конкурс организован Фондом поддержки и развития детского и юношеского творчества «Мир талантов». Отборочные туры конкурса проходили в 13 городах России. На финал конкурса-фестиваля были приглашены лауреаты 1 степеней в возрасте от 5 до 25 лет в номинациях: инструментальное исполнительство, народный и эстрадный вокал, хореография, театральное искусство и оригинальный жанр.
Слушания конкурсантов проходили в гостеприимных залах Детской школы искусств им. М.А.Балакирева. Компетентное жюри состояло из заслуженных деятелей культуры и искусства.
В финале конкурса выступил и обучающийся 5 класса МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа» Хлыстов Денис, воспитанник учителя музыки Бацаевой Ирины Николаевны. Денис стал Дипломантом 1 степени и был награжден памятной медалью конкурса Фонда «Мир талантов», Бацаеву Ирину Николаевну наградили именным благодарственным письмом за высокий уровень подготовки воспитанника.
От всей души поздравляем Ирину Николаевну и Дениса с победой в финале детского и юношеского международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Будущее начинается здесь». Желаем дальнейших творческих успехов!
ист. oktregion.ru