gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые воины-интернационалисты!

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
день памяти15 февраля в России отмечается День памяти воинов - интернационалистов, участников военных действий за пределами нашего Отечества. Боевые действия по выполнению интернационального долга – очень серьезные  испытания для Вооруженных сил нашей страны, но героизм и преданность Родине во все времена отличали российских военных. 
           Многие наши земляки несли боевую вахту в Афганистане, Корее, Вьетнаме, Ливии,  Египте, Югославии, Приднестровье и других «горячих точках» планеты.  Ряды участников локальных войн пополняются
бойцами нового поколения, прошедшими Северный Кавказ: Чечню, Дагестан, Южную Осетию, защищавшими территориальную целостность нашего государства.
           События в «горячих точках» ближнего и дальнего зарубежья унесли жизни множества молодых солдат, оставили трагический след и в Приобье. Мы поименно помним и скорбим о тех, кто остался на поле боя, склоняем головы перед их родителями, вдовами, детьми.  
Вместе с горечью потерь нас объединяет гордость за наших земляков. Их солдатское мужество, доблесть и героизм являются примером патриотизмаи верности воинской присяге для нас, ныне живущих, и для будущих поколений.
            Уважаемые воины-интернационалисты! Пусть мир и счастье живут в ваших семьях! Желаем  вам крепкого здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни, созидательного труда на благо роднойюгорской земли и России!
 
Глава городского поселения Приобье Евгений Ермаков