Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Районные соревнования по шахматам

Автор: Super User. Опубликовано в Новости

Фото687213февраля 2016 года в сп. Шеркалы в МКОУ «Шеркальская СОШ» прошли районные соревнования по шахматам в зачёт XVI Спартакиады трудящихся и XV Спартакиады ветеранов спорта Октябрьского района. В соревнованиях принимало участие 8 команд трудящихся и 6 команд ветеранов. Играли по круговой системе по 15 минут. Среди команд ветеранов второе место заняла команда гп. Приобье. В личном первенстве наши ветераны: Азанов Валентин занял 3-е место, Платицын Владимир - второе, Шорохова Мария - первое место!

Среди трудящихся 3-е место в командном зачете заняли Малый Атлым, второе - г.п. Приобье, и первое сп. Унъюган. В личном первенстве Разумков Михаил занял 3-е место, Ермакова Елена - третье место, Айметдинов Равиль завоевал первое место! Поздравляем шахматистов, достойно выступивших за наш посёлок!