gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Насыщенные будни ДДТ «Новое поколение»

Автор: МуштоватаяЕБ. Опубликовано в Новости

15 апреля состоялась вертушка «Лидерский веревочный курс». Три команды прошли шесть станций, на которых нужно было проявить смекалку, показать выдержку, лидерские качества, а самое главное научиться работать в команде. Все ребята достойно прошли этапы. А клубное объединение «Лидерский формат» помогали им в этом.

В это же время родители побывали на тренинге у Москаленко Юлии Наильевны. 22 апреля состоялось профилактическое мероприятие «Сумасшедшая лаборатория» или «Шоу против курения». Участники встречи с любопытством и интересом смотрели опыты и слушали информацию о воздействии курения на молодой организм. Всего приняло участие 75 человек. Встречу провела общественная организация «Молодежь Советского района». В рамках профилактических мероприятий  23 апреля зал ДДТ «Новое поколение» собрал подростков, которые захотели научиться спортивным уличным танцам. Участвовали команды из гп.Талинка Центра культуры и спорта, МКОУ «Сергинская СОШ», ДДТ «Новое поколение», МКОУ «Приобская СОШ». Тренер г. Югорска  со своей командой провела обучающие мастер-классы по хип-хопу. А заключительным аккордом стал батл на победителя. Этот марафон длился три часа! И самые стойкие получили в подарок футболку и сертификат участника. А победитель из Центра культуры спорта гп. Талинка будет участвовать в фестивале уличных танцев 12 июня в г. Югорске.

А 26 апреля в день памяти   аварии на Чернобыльской АЭС перед ребятами выступил музыкальный коллектив «Творческий десант» г. Нягань под руководством Бреусова А.В. На встречу был приглашен Бобоха Василий Васильевич. Заместитель главы по социальным вопросам гп. Приобье Л.Ф.Галиуллина поблагодарила Василия Васильевича за участие в ликвидации последствий аварии и вручили ему подарок.

Заместитель директора по ВР  Осович О.А.