gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПРАЗДНИК ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА

Автор: МуштоватаяЕБ. Опубликовано в Новости

25 мая 2016 года в МКОУ «Приобская СОШ» для выпускников 9 и 11 классов прозвенел Последний звонок. Для девятиклассников этот праздник в стенах родной школы для многих станет не последним, а для одиннадцатиклассников школьная линейка стала заключительным днем в их школьной жизни. Впереди выпускные экзамены, поступление в учебные заведения, и вот он – первый шаг во взрослую жизнь!

 В этот день в адрес выпускников прозвучало много поздравлений и теплых слов.Пожелания успешной сдачи экзаменов и слова напутствия ребятам произнесли Начальник Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района Киселева Татьяна Борисовна, Глава городского поселения Приобье Ермаков Евгений Юрьевич, директор Районной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Соломаха Евгений Иванович. Отдельные слова поздравления выпускникам и родителям произнес директор школы Луцкий Андрей Александрович.

Выпускники в свою очередь поблагодарили родителей, педагогов и классных руководителей за терпение, понимание и любовь, которой были окружены все эти школьные годы. Традиционно в этот день выпускники станцевали вальс, а обучающиеся 10-х классов торжественно повязали им ленты выпускников.Право подать последний звонок представилосьученику 11 «А» класса Филиппову Юрию и ученице 1 «Б» класса Шадриной Дарье.

Сделав круг почета, выпускники первыми покинули торжественную линейку и отправились на последний свой школьный урок. Праздничная школьная линейка позади. В добрый путь, выпускники!!!