gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День принятия Декларации о суверенитете России

Автор: МуштоватаяЕБ. Опубликовано в Новости

12 июня вся страна отмечает День принятия Декларации о суверенитете России. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В этот праздничный день на центральной площади городского поселения Приобье  прошла концертная программа  «Мы дети твои, Россия!». Задушевными песнями радовали зрителей Андрей Филимонов, Ольга  Ожегина, Анна Малиновская, народный самодеятельный хор «Северная звонница» под управлением Галины Кельман. Для зрителей работали торговые ряды. Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере.

Говорят, Родина не там, где родился. Родина там, где ты счастлив, где есть те, кого ты любишь, и те, кто любит тебя. Это то место, откуда больно уходить. Мы - россияне! Все мы разные: мы говорим на разных языках, поём разные песни, и для каждого огромный мир, в котором мы живем, простуженный ветрами и умытый ливнями, в бриллиантах росы и позолоте солнца, расцвечен всеми яркими красками радуги. Но мы одинаково любим землю, на которой живем, любим родителей и своих детей. Мы хотим видеть их счастливыми. И у нашего общего мира один цвет – цвет надежды!

Наш поселок  – частичка великой и могущественной державы! Мы гордимся своей страной, своим посёлком! Каждый из нас вносит свой вклад в развитие и процветание России! Мы хотим видеть нашу Родину сильной, единой, процветающей! Ведь это - гордая наша Россия!

 С праздником дорогие земляки,с днем независимости России!

Заведующий отделом творческой деятельности

Приобского Дома культуры

Татьяна Самойлова