gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Обсудили промежуточные итоги подготовки к осенне-зимнему периоду

Автор: МуштоватаяЕБ. Опубликовано в Новости

Третьего августа в зале заседаний администрации городского поселения Приобье состоялось плановое совещание по подготовке к осенне-зимнему периоду 2016-2017 годов.

Провел совещание В.Г. Тимофеев - заместитель главы администрации Октябрьского района по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта и связи. Также во встрече принял участие глава Приобья Евгений Ермаков, руководители муниципальных учреждений и ресурсоснабжающих предприятий.

Первым делом заслушали отчеты руководителей бюджетной сферы. В зданиях сделан косметический ремонт, проведены ремонт, ревизия и опрессовка системы отопления. Далее рассмотрели промежуточные итоги подготовки к осенне-зимнему периоду МП «ЭГК», ОАО «ЮТЭК – Кода» и ПЭУ Западного треста филиала в ХМАО – Югре АО «Газпром газораспределение Север». В основном, руководители организаций действуют в рамках утвержденных графиков, с соблюдением сроков и запланированных объемов работ. Проблемные вопросы изучены и взяты под контроль Владимира Тимофеева и Евгения Ермакова. Намечены меры по устранению имеющихся недостатков.

К сожалению, не удалось обсудить планы и процент выполнения работ по подготовке к предстоящему ОЗП с руководителями товариществ собственников жилья: «Югра», «Наш дом». В. Макарский и А. Яцкевич, в очередной раз, проигнорировали приглашение на заседание.

 

Для справки:

Начало отопительного периода текущего года устанавливается при среднесуточной температуре наружного воздуха ниже + 8 °C в течение пяти суток подряд, но не позднее 1 сентября.