gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Новости

9 мая на центральной площади Приобья состоялся Смотр строя и песни среди предприятий и организаций всех форм собственности поселка в рамках мероприятий, посвященных 73-ей годовщине победы в Великой Отечественной войне.

В смотре приняли участие две команды: «Огнеборцы» (пожарная часть п. Приобье, командир Александр Самокиш) и «Добровольцы» (МКОУ «Приобская СОШ», командир Максим Моцный).

На празднике так же присутствовали те, для кого строевой шаг и строевая песня дело привычное. Показательные выступления дали кадеты Приобья.

Оценивало мастерство команд компетентное жюри. Это ветеран вооруженных сил СССР, участник локальных войн Николай Пидсадний и майор полиции, начальник экспертно-криминалистической группы ОМВД России по Октябрьскому району Александр Сорока.

Команды выступили достойно, показали настоящую сплоченность и хорошую подготовку.

Команда «Добровольцы» была удостоена диплома I степени и стала победителем смотра. Диплом II степени получила команда «Огнеборцы».

Победу в номинации «Лучшая строевая подготовка» одержали «Добровольцы». «Лучшее исполнение строевой песни» оказалось у «Огнеборцев». А «Лучшим командиром» был признан Александр Самокиш (команда «Огнеборцы»).

От всей души поздравляем участников и победителей смотра строя и песни!

Далее приобчан ждал праздничный концерт, на котором звучали всем известные и всеми любимые песни военных лет. Гости мероприятия с удовольствием подпевали артистам и танцевали. Атмосфера праздника и торжественности царила на центральной площади Приобья, наполняя сердца участников и гостей мероприятия неповторимым трепетом и гордостью за подвиги своих предков.