gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Автор: Super User. Опубликовано в Объявления
«Об ответственности граждан»
       Казённое учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр социальных выплат» филиал в городе Нягани информирует граждан, проживающих на территории Октябрьского района и получающих меры социальной поддержки обратить внимание,
что в соответствии с законодательством Российской Федерации и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при наступлении обстоятельств, влекущих прекращение права на получение, а также влияющих на изменение условий предоставления (изменение состава семьи, места постоянного жительства, основания проживания, гражданства, размера доходов заявителя и (или) членов его семьи, приходящихся на расчетный период, и др.) мер социальной поддержки, получатель в письменном виде обязан сообщить об этом органу, назначившему меры социальной поддержки – в Филиал, путем направления заявления почтовым отправлением по адресу: в г. Нягани – 2 мкрн., д. 41; в пгт. Октябрьское – ул. Ленина, д. 15, или через Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».
      Пособия и выплата, излишне выплаченные гражданам вследствие их злоупотребления (представление документов с заведомо неверными сведениями, сокрытие данных, влияющих на назначение, размер мер социальной поддержки), возмещаются получателем в добровольном порядке, а в случае спора – взыскиваются в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
Заместитель начальника филиала О.И. Тарасенко