gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ БИЛЕТОВ НА ВОДНЫЙ ТРАНСПОРТ АО "СЕВЕРРЕЧФЛОТ"

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Объявления

Администрация городского поселения Приобье сообщает, что объем пассажирских билетов на муниципальных маршрутах Октябрьского района для реализации в сети Интернет будет производиться в количестве 50 % от вместимости теплохода.

Электронная продажа билетов осуществляется на официальном сайте АО «Северречфлот» www.severflot.ru с возможностью оплаты банковской картой. После оформления типовой формы покупки билета и оплаты проезда на сайте, пассажир имеет возможность распечатать электронный билет с целью предъявления его при посадке на теплоход ответственному лицу. На основании электронного билета пассажиру выдается пассажирский билет, оформленный на бланке строгой отчетности.

Возврат билетов осуществляется на сайте АО «Северречфлот» с возвратом денежных средств на карту, с которой была произведена оплата. В случае отмены рейса, предусмотренного расписанием движения судна, возврат платы за проезд производится в полном объеме.

При опоздании пассажира на судно, заявка на возврат принимается на сайте не позднее одного часа после отправления скоростного судна в рейс, при этом пассажиру возвращается половина платы за проезд. Возврат денежных средств на банковскую карту пассажира производится в течение 30 рабочих дней.

Контроль за работу сервиса по продаже билетов в электронной форме, для оперативного реагирования в случае сбоя в системе осуществляется Милевским Антоном Юрьевичем – программистом АО «Северречфлот», контактный телефон: 8(3467) 33-94-62, добавочный 1245.

Информацию по продаже билетов в электронной форме можно получить у начальника контрольно – ревизионной службы (КРС) Кузнецовой Александры Евгеньевны, телефон 8(3467) 33-94-62, добавочный 1068.