gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые руководители!

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Объявления
Постановлением Правительства ХМАО – Югры от 05.10.2018 №343-п «О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Поддержка занятости населения» утверждено основное мероприятие 1.2. «Содействие улучшению положения на рынке труда не занятых трудовой деятельностью и безработных граждан» подпрограммы 1 «Содействие трудоустройству граждан», а также порядок его реализации.

В реализации мероприятий программы, начиная с 2019 года, могут принять участие муниципальные предприятия и учреждения, организации иных форм собственности, а также индивидуальные предприниматели. Одним из условий программы является отсутствие неисполненной обязанности по уплате начисленных налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.
Администрация городского поселения Приобье предлагает Вам принять участие в реализации мероприятий программы для трудоустройства безработных граждан. Денежные средства для реализации программ будут выделены из бюджета Департамента труда и занятости населения ХМАО - Югра, БУ ХМАО-Югры «Октябрьский ЦЗН» и администрации городского поселения Приобье.
Просим рассмотреть данное предложение и в случае согласия предоставить ответ в течение 10 рабочих дней с момента получения, в адрес администрации г.п. Приобье.
По всем возникающим вопросам обращаться в адрес администрации городского поселения Приобье по телефону 32-471