gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОМВД России по Октябрьскому району информирует

Автор: Super User. Опубликовано в ОМВД
ОМВД России по Октябрьскому району проведена проверка готов-ности сил и средств ОМВД к действиям при возникновении чрезвычайных обстоятельствах.
В целях подготовки личного состава ОМВД России по Октябрьскому району к действиям при возникновении чрезвычайных обстоятельств, во взаимодействии с заинтересованными ведомствами и органами исполнительной власти, 14 марта 2016 года проведена проверка готовности сил и средств
ОМВД к действиям при возникновении чрезвычайных обстоятельствах, в том числе готовность к выдвижению личного состава за пределы Октябрьского района.
Отработаны действия по сбору, вооружению и экипировке, постановке задач личному составу. Осуществлена посадка сотрудников на автотранспорт и погрузка экипировки и специальных средств на автотранспорт, с целью дальнейшего выдвижения в указанный вышестоящим орга-ном район проведения мероприятий по пресечению чрезвычайных обстоятельств.
Все тренировочные мероприятия проведены в соответствии с уста-новленными временными нормативами и оценены удовлетворительно.