gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«В период празднования 71 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне -без происшествий»

Автор: МуштоватаяЕБ. Опубликовано в ОМВД

9 мая 2016 года сотрудники ОМВД России по Октябрьскому району приняли участие в торжественном митинге, приуроченном ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В 11 часов огромная колонна, состоящая из работников военного комиссариата, ветеранов войны, тружеников тыла, работников администрации Октябрьского района, учащихся Октябрьской школы, жителей поселка Октябрьское, а также сотрудников полиции,  двинулась к памятнику защитникам отечества, павшим в годы Великой Отечественной войны.

Возле памятника, состоялся митинг, где ветеранов войны поздравила глава администрации Октябрьского района Анна Петровна Куташова.  В этот день прозвучали не только слова поздравления, но и вспоминали тех, кто отдал свою жизнь, защищая нашу Родину. Их память почтили минутой молчания,  в честь погибших героев был произведен салют, после чего состоялось возложение венков и цветов к памятнику погибшим солдатам.

По окончанию торжественного мероприятия,  посвященного Дню Победы, участники шествия отправились на районную площадь, где была организована концертная программа и эстафета для школьников и трудовых коллективов, где стражи порядка    приняли участие в спортивной эстафете,  показав свои высокие, спортивные достижения, завоевали 1 призовое место среди участников.

В период проведения и празднования Дня Победы сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка, нарушений допущено не было.

Вот такой он праздник День Победы. Слава павшим, долгие годы жизни ветеранам!!!

ОМВД России по Октябрьскому району