gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полиция информирует владельцев (наследников) изъятого оружия о необходимости принятия мер, по возврату принадлежащего им оружия!

Автор: МуштоватаяЕБ. Опубликовано в ОМВД

ОМВД России по Октябрьскому району доводит до сведения владельцев, наследников изъятого огнестрельного оружия и боеприпасов, что в соответствии с инструкцией, утвержденной УМВД России по ХМАО - Югре от  25.05.2016 года, изъятое оружие и боеприпасы должны находиться на хранении в ОМВД не более 60 дней и затем  сдаваться на склад вооружения ФКУ ЦХиСО УМВД России по округу, где  они  будут храниться  до решения вопроса в порядке, установленном законодательством РФ.

На основании вышеизложенного сообщаем, что  все изъятое оружие и боеприпасы, находящиеся на хранении в ОМВД России по Октябрьскому району,  в ближайшее время будут направлены и сданы на склад вооружения УМВД в г. Ханты-Мансийске.

В связи с чем,  настоятельно рекомендует владельцам (наследникам) изъятого оружия в кратчайшие сроки принять меры к возврату принадлежащего им оружия, т.е. устранить причины, послужившие основанием для изъятия оружия (продлить, переоформить разрешение на хранение и ношение),  либо дать разрешение на утилизацию или реализовать через розничную сеть специализированных (оружейных) магазинов.   

Группа лицензионно-разрешительной работы

ОМВД России по Октябрьскому району

телефон/факс 8 (34678) 2-10-42