gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые выпускники Приобской средней школы!

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Поздравления

Примите искренние поздравления с волнительным и радостным праздником – Последним звонком!

Волнующе, звонко и тревожно звучит последний школьный звонок. Он для вас -  незаметно повзрослевших детей, станет сигналом, призывом смело идти навстречу новой, интересной, полной радости и успехов жизни!

Я хочу поздравить преподавателей, которые очень добросовестно, как и положено в этой профессии, каждый день встречали вас и дарили вам свое время. Благодаря им вы обрели не только знания, но и нечто не менее ценное - дружбу, богатый опыт человеческого общения, преодоления первых трудностей, вкус первых значимых побед.

Особые слова благодарности я адресую родителям выпускников, ведь успехи детей - это, прежде всего, их успехи. Спасибо вам за то, что все эти годы вы были активными помощниками учителей.

Ребята, впереди вас ожидают последние школьные испытания, которые откроют дорогу в большой интересный мир, мир полный новых перспектив, самостоятельных исканий и самореализации. И я уверен, что вы его пройдете с честью и с высокими баллами. Будьте смелыми и уверенными в себе, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты. Удачи!