gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12 августа - Всероссийский день физкультурника

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Поздравления

Дорогие приобчане!

Поздравляю Вас с Днем физкультурника!

Этот праздник в нашей стране отмечается уже многие десятилетия. Его считают своим олимпийские чемпионы, спортсмены, тренеры, профессиональные работники спортивно-физкультурной отрасли, школьные учителя, а также все те, для кого ежедневные занятия физкультурой – простой и доступный рецепт здоровья, бодрости, отличного настроения, зарядки энергией.

 

Спорт воспитывает дух, характер, волю, умения выходить из проблемных ситуаций, не бояться трудностей. Поэтому для развития спорта в Приобье готовится к открытию спортивный комплекс с плавательным бассейном, оснащаются и ремонтируются спортивные площадки.

Примите мои слова благодарности и признательности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Мы гордимся профессиональными победами наших земляков, прославляющих родной город на региональном, всероссийском и международном уровнях.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах.

Евгений Ермаков,

глава городского поселения Приобье