gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

4 ИЮЛЯ - 81 ГОД СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Поздравления

В этот день мы по традиции подводим итоги, открываем новую страницу летописи муниципального образования. Вспоминаем историю и чествуем заслуженных земляков, тех, кем гордится Октябрьский район.

81 год для исторического пути района – срок немалый. Меняется его облик, экономическое и социально-культурное развитие. Но неизменным остается одно – отношение людей к своей малой родине. Каждый житель Октябрьского района благодаря упорному труду и энтузиазму вносит личный вклад в его развитие. Все самое лучшее, что было создано многими поколениями, обогащается новыми успехами и достижениями. Уверен, что трудолюбие, энергия и целеустремленность жителей района послужат дальнейшему укреплению его потенциала, повышению качества жизни людей.

Желаю Вам крепкого здоровья, радости и благополучия! Пусть всегда Октябрьский район славится неповторимым культурным наследием, самобытностью и душевной атмосферой. Пусть процветает и хорошеет наша земля, а жизнь каждой ее семьи будет наполнена счастьем, успехами и уверенностью в завтрашнем дне.

Евгений Ермаков,

глава городского поселения Приобье