gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Рабочая неделя главы

Автор: Super User. Опубликовано в Рабочие будни главы

30 ноября

Глава встретился с директором ООО «Квадрат» Иваном Вопияшиным, подрядная организация которого выполняет работы по расширению земельного участка для обслуживания кладбища. Директор сообщил, что на сегодняшний день выполнены работы по выкорчевке территории кладбища от растительности, ведется планировка и отсыпка. Завершение работ планируется раньше намеченного срока.

2 декабря

Евгений Ермаков совместно с директором ООО «Агротранзит» Александром Смертиным осмотрели объект завершенного строительства: многоквартирный жилой дом по адресу: ул. Пионеров, 6а.

Жилой дом введен в эксплуатацию. На сегодняшний день ведется подготовка документов по оформлению квартир в собственность муниципального образования «Октябрьский район».

3 декабря

Глава принял участие в совещании при заместителе Губернатора ХМАО-Югры Дмитрие Шаповале по вопросам взаимодействия между исполнительными органами государственной власти ХМАО-Югры, ОАО «РЖД» и его дочерними обществами.

В ходе совещания обсуждался вопрос завершения строительства и ввод в эксплуатацию многофункционального вокзала в п. Приобье. По итогам совещания были приняты решения по исполнению мероприятий для завершения строительства объекта инфраструктуры и ввода его в эксплуатацию, приобретения ассенизаторской машины для поселения и строительства пешеходного перехода через железнодорожные пути к причалу.

Во второй половине дня Евгений Ермаков провел прием граждан по личным вопросам. Обратившихся было 15 человек. Преимущественно вопросы касались улучшения жилищных условий. Глава дал всем обратившимся устные разъяснения.

5 декабря

По результатам прошедшего окружного совещания, Евгений Ермаков провел рабочую встречу со своим заместителем по вопросам строительства, ЖКХ и обеспечения безопасности Сергеем Смирновым, начальником железнодорожной станции п. Приобье Денисом Тупицыным,  директором МП «ЭГК» Сергеем Сковбелем и представителем Управления капитального строительства автономного округа.

Участники обсудили исполнение намеченных мероприятий, необходимых для нормальной эксплуатации вокзала п. Приобье, в частности речь шла об устранении недоработок канализационной системы.
Пресс-служба администрации
городского поселения Приобье