gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ ГЛАВЫ

Автор: Super User. Опубликовано в Рабочие будни главы
к рабочей неделе главы25 февраля  глава вместе с начальником отделения ОГИБДД ОМВД Октябрьского района УВД ХМАО – Югры, майором полиции Евгением Мухортиковым, специалистом отдела Гостехнадзора Октябрьского района Алексеем Бобриковым и инспектором территориального обособленного рабочего места межрайонной инспекции ФНС № 3 по ХМАО-Югре Евгенией Файззулиной принял участие в совещании индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по перевозке граждан легковым такси на территории городского поселения Приобье.
Присутствующие обсудили вопрос легализации субъектов бизнеса, осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси и борьбы с нелегальными перевозчиками. Выработали алгоритм действий служб, обладающих полномочиями учёта и контроля.
Во второй половине дня Евгений Юрьевич провел совещание с участием начальника ОМВД России по Октябрьскому району Д.П. Дедюхина, начальника Приобского ОП №1 В.М. Федотова и представителями учреждений системы профилактики. В ходе совещания проведен анализ состояния подростковой преступности и определены меры по профилактике и предупреждению правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.
 26 февраля Глава принял участие в  Совете глав муниципальных образований Октябрьского района. В ходе заседания обсудили ход реформы земельного законодательства. Далее речь шла об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципалитетов. Затем обсудили вопрос об участии граждан в охране общественного порядка на территории поселений. В настоящее в   г.п. Приобье организована работа по созданию ДНД (Добровольная народная дружина).
 27 февраля Евгений Ермаков принял участие в очередном заседании районной Думы. Было рассмотрено 22 вопроса. Решения, принятые на заседании Думы, будут в ближайшее время размещены на сайте Октябрьского района в разделе «Местное самоуправление» - «Дума Октябрьского района».
 01 марта   глава принял участие в церемонии закрытия Первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по лыжным гонкам   для юношей и девушек 2001-2002 и 2003-2004 гг.р., которое проходило в гп. Приобье с 25 февраля по 01 марта 2015 г.