gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Рабочая неделя главы

Автор: Super User. Опубликовано в Рабочие будни главы
главаВ течение  недели Евгений Ермаков провел ряд встреч с коллективами предприятий и организаций гп. Приобье. В ходе встреч обсудили проект решения Думы Октябрьского района «О внесении изменений и дополнений в устав Октябрьского района».
25 марта находясь в командировке в пгт. Октябрьское  глава принял участие в заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Октябрьского района.  На  совещании Евгений Юрьевич выступил с докладом о подготовке к паводковому периоду 2015 года.
27 марта  в филиале МБУК «РДК» Приобский Дом культуры Евгений Ермаков встретился с жителями гп. Приобье по вопросам: уборки снега дворовых территорий, бродячих собак,  строительства, движения внутрипоселкового автобуса, экологии.
В ходе встречи специалисты администрации фиксировали все обращения граждан. В большинстве случаев глава дал обратившимся конструктивный ответ, остальным пообещал разобраться со сложной ситуацией, подключив к решению проблемы профильных специалистов.
28 марта глава принял участие в очередном заседании Совета депутатов городского поселения Приобье.
Администрация городского поселения Приобье