gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Рабочая неделя главы

Автор: Super User. Опубликовано в Рабочие будни главы
глава7 марта глава городского поселения Евгений Ермаков поздравил участниц и зрительниц конкурса «Супер Бабушка – 2016» с наступающим праздником – Международным женским днем. Пожелал крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия.
9 марта свой рабочий день глава начал с аппаратного совещания с сотрудниками администрации по актуальным вопросам: подготовка к паводковому периоду 2016 года и проведение Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности; отлов собак; капитальный ремонт и т.д.
В рамках подготовки к выборам 2016 года Евгений Ермаков обсудил с заместителем главы по социальным и жилищным вопросам Лилией Галиуллиной формирование участковых избирательных комиссий на территории Приобья.
Позже глава провел встречу с исполняющим обязанности начальника ОГИБДД по Октябрьскому району В. Соболевым по вопросу контроля над движением большегрузного транспорта по дорогам поселения.
Вечером Евгений Ермаков присутствовал на собрании собственников помещений в многоквартирных жилых домах № 54, 57 по ул. Строителей и № 6 «Б» мкр. Газовиков, где представитель Югорского фонда капитального ремонта информировал жильцов о включении их домов в план капитального ремонта 2016 года. В доме № 54 ул. Строителей запланирован ремонт системы водоснабжения, в двух других – ремонт кровли. Собственники квартир на ул. Строителей, д. 57 и мкр. Газовиков, д. 6 «Б» «утвердили» план капитального ремонта. А жильцы дома № 54 ул. Строителей намерены провести собрание собственников жилья, на котором обсудят его изменение.
11 марта глава Приобья встретился с главным инженером ООО «ПГС», фирмы, которая ведет строительство дома по адресу: ул. Пионеров, д. 4 «А». Обсудили проблемы, возникшие в части энергоснабжения дома. Для проработки этого вопроса были даны поручения специалистам администрации.
Во второй половине дня Е. Ермаков поздравил с днем бракосочетания первую пару молодоженов, зарегистрировавших брак в 2016г.
Вечером глава в честь 10-летия со дня образования ООО ЧОО «Прогрессия» вручил руководителям предприятия Светлане Тимофеевой и Андрею Брехунцову памятный адрес и благодарственные письма сотрудникам «Прогрессии» за добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в социально-экономическое развитие Приобья. Пожелал дальнейшего процветания и стабильности, успехов в охранном бизнесе и поддержания накопленного за 10 лет работы статуса профессионалов.