gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Рабочая неделя главы

Автор: МуштоватаяЕБ. Опубликовано в Рабочие будни главы

10 мая Евгений Ермаков провел аппаратное совещание со специалистами администрации, на котором были рассмотрены актуальные в настоящее время вопросы: благоустройство, установка дорожных знаков на пешеходных переходах, вопросы ЖКХ, освещение и т.д.

Во второй половине дня глава провел прием граждан по личным вопросам. С жилищными и земельными вопросами обратились пять человек. Е. Ермаков дал исчерпывающие пояснения по каждому обращению.

12 мая глава гп. Приобье принял участие в Консультационно-диалоговой площадке, которая состоялась в Приобском доме культуры совместно с А. Куташовой - главой Октябрьского района, А. Ермаковым - председателем Общественного совета при главе городского поселения Приобье, члена Общественной палаты ХМАО - Югры и с представителями общественных организаций, в ходе которой обсуждались вопросы взаимодействия органов всех уровней власти с общественными организациями (объединениями).

13 мая состоялась встреча с жителями вагон-городка УПТК ПТПС по вопросу ремонта инженерных сетей, принадлежащих ПТПС для дальнейшей стабильности тепловодоснабжения. Специалистам администрации гп. Приобье даны поручения по решению данного вопроса в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2016-2017 гг.

Также Е. Ермаков встретился с директором торговой сети «Монетка» по ХМАО – Югре. В ходе встречи был обсужден вопрос по выполнению работ по организации автостоянки возле торгового павильона «Монетка». 

Затем Евгений  Ермаков приветствовал участников  конкурса «Ученик года-2016», который состоялся в Приобской средней школе. 

Во второй половине дня Е. Ермаков совместно с директором МП «ЭГК» и с исполняющим обязанности главы сельского поселения Сергино по вопросу передачи объектов муниципальной собственности в концессию.

15 мая глава городского поселения Приобье приветствовал участников II открытого конкурса-фестиваля «Пасхальная весна 2016», состоявшегося в Приобском доме культуры.