gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Рабочая неделя главы

Автор: МуштоватаяЕБ. Опубликовано в Рабочие будни главы

14 июня На аппаратном совещании Евгений Ермаков озвучил проблемные вопросы по благоустройству: скос травы, спил деревьев, детские игровые площадки и пр. В связи с этим дал поручения специалистам администрации городского поселения Приобье, направленные на устранение проблем.

Во второй половине дня на прием по личным вопросам к главе Приобья обратились семь человек. Е. Ермаков дал разъяснения по интересующим их жилищным и земельным вопросам.

15 июня Состоялась встреча с жителями многоквартирного дома, расположенного по ул. Крымская 43а и директором МП «ЭГК» по вопросу благоустройства прилагающей территории дома, управляющей компанией.

Принято решение о проведение общего собрания дома для обсуждения и принятия решения по проведению мероприятий в части благоустройства, которые возможно выполнить на сегодняшний день управляющей компанией совместно с жильцами дома.

16 июня Глава гп. Приобье посетил граждан, обращавшихся ранее в администрацию по жилищным и земельным вопросам.

Во второй половине дня принял участие в комиссии по утверждению кандидатур на доску почета и награждению благодарственными письмами и грамотами.  

Также в администрации гп. Приобье состоялось совещание по вопросам подготовки к осенне-зимнему периоду под председательством заместителя главы администрации Октябрьского района Тимофеевым В.Г. , в процессе которого Евгений Ермаков доложил о ходе выполнения работ, которые ведутся согласно утвержденным планам и графикам подготовки к ОЗП.

Рассмотрен вопрос с представителями ПТПС по ремонту инженерных сетей, обеспечивающих тепло-водоснабжение в/г ПТПС. Были определены сроки по реализации мероприятий.