gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первенство округа по боксу среди юношей в зачет XI Спартакиады учащихся ХМАО-Югры, посвященной 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Спорт

В Нягани с 1 по 6 ноября состоялось первенство округа в зачет спартакиады учащихся Югры среди юношей 2001-2002 г.р. На соревнования прибыло 127 боксеров из 19 муниципальных образований. По итогам соревнований сформирована команда, которая будет представлять Югру на региональных и всероссийских турнирах сезона 2017 года.

Сборная Октябрьского района показала высокие результаты. Владимир Афонин (тренер-преподаватель Т.М. Гадиев) занял первое место, провел 4 боя, из них в 4 одержал победу, так же был награжден за лучшую технику ведения боя. Дмитрий Батяй (тренер-преподаватель Т.М. Гадиев)  - первое место, провел 2 боя, из них в 2 одержал победу. Сергей Овчинников (тренер-преподаватель Т.М. Гадиев)  - третье место, провел 3 боя, в 2 одержал победу. Тарас Олещук (тренер-преподаватель Е.И. Соломаха)  занял третье место.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей: Табриза Магеррамовича Гадиева, Евгения Ивановича Соломаху, весь коллектив Районной специализированной детско-юношеской спортивной школы с хорошим выступлением в первенстве округа и желаем дальнейших успехов!