Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Соревнования по стритболу в зачет Спартакиады трудящихся 2016 года

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Спорт

22 ноября 2016 года в культурно-спортивном комплексе «ХАРД» в целях популяризации игры в стритбол и пропаганды здорового образа жизни, состоялись соревнования по стритболу среди организаций учреждений и предприятий в зачет Спартакиады трудящихся гп. Приобье. Соревнования проходили среди женских и мужских команд. Женских команд было четыре: МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение», МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа», Приобское УМТСиК ООО «Газпром трансгаз Югорск», «Администрация гп. Приобье». Мужских же - было шесть: «Приобское УМТСиК», «Администрация гп. Приобье», МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа», МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение», ОАО «ЮТЭК - Кода» и команда «Ветераны».

По результатам всех игр среди мужчин 3 место заняла команда ОАО «ЮТЭК-Кода», 2 место  - «Приобское УМТСиК» и МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа» безоговорочно выиграла 1 место, не проиграв не единожды. Среди женских команд 3 место заняла команда «Приобского УМТСиК», 2 место - МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа» и 1 место - команда «Администрация гп. Приобье».

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней. Поздравляем и благодарим всех за участие, за волю к победе, неравнодушие к спорту и, конечно же, к самому себе, к своему здоровью. Спортсмены, боритесь за новые достижения в спорте! До встречи на лыжных гонках!