gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Борис Хохряков: «Радует, что современные спортивные объекты появляются в наших посёлках»

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Спорт
15 февраля глава городского поселения Приобье Евгений Ермаков вместе с  председателем Думы автономного округа Борисом Хохряковым, депутатами окружного парламента Леонидом Михалко и Андреем Осадчуком в посёлке Приобье осмотрели новый спортивный комплекс с бассейном. 
Объект был построен за счёт окружного бюджета в рамках государственной программы и частично – на средства муниципального бюджета. 
Как рассказала в ходе осмотра объекта глава района Анна Куташова, комплекс стал настоящим подарком для жителей посёлка и близлежащих территорий. Сейчас его посещают более сотни человек, по мощности он может принять до 300 человек. 
«Радует, что такие современные спортивные объекты появляются в наших посёлках, – отметил после осмотра комплекса Борис Хохряков. – Здесь, действительно, созданы все условия для занятий спортом, в том числе для людей с ограниченными возможностями здоровья. Это очень важно. Мы сегодня осмотрели два бассейна, залы для занятий фитнесом, силовой подготовки, здесь есть и универсальный игровой зал с трибунами: для баскетбола, волейбола, мини-футбола. Всё для того, чтобы с пользой для здоровья провести свободное время».