gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

СТАНЬ ГЕРОЕМ-2018!

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Спорт
19 августа 2018г. в г. Нягань состоялся экстремальный забег «Стань героем». Для смельчаков и любителей острых ощущений, организаторы соревнований приготовили дистанцию протяженностью 2 километра - 20 подъемов и спусков - это преодоление крутых обрывов, высоких стен, болото, и масса других препятствий. Участники смогли продемонстрировать непобедимый командный дух, почувствовать прилив сил и выброс адреналина.
В забеге приняли участие 34 команды из городов и посёлков Ханты-Мансийского округа-Югры. Победители и призеры определялись по лучшему времени прохождения дистанции. Для участников забега в качестве командных призов организаторы приготовили денежные сертификаты: 1 место - 50 тысяч рублей, 2 место - 30 тысяч рублей, 3 место - 20 тысяч рублей.

По регламенту соревнований, в составе команды обязательно должна быть девушка и три мужчины. Но, стоит отметить, что были команды в составе которых были только девушки. Приобье представляла команда «Виктория» - Савин Алексей (Приобье), Виктория Четвергова (Приобье), Марат Нигматулин (Перегребное), Иван Игнатенко (Перегребное). По итогам забега 1 место заняла команда «Туристы Югры» г. Нижневартовск, 2 место - команда «Сибиряки» г. Нягань, 3 место - команда CROSSFIT г.Нягань. Команда «Виктория» по итогам забега осталась на 16 месте, но, несмотря на результат, все участники команды получили большой опыт и зарядились только положительными эмоциями . Мы будем тренироваться и готовиться к следующему году. Наш девиз: «Никогда не сдавайся и иди к своей цели»!!!

 
Автор статьи Алексей Савин
Прикрепленные файлы
Прикрепленные файлы:Размер файла:
Скачать файл «IG-156OTFTA.jpg»IG-156OTFTA.jpg200 Кб
Скачать файл «RnyGoLxsaCY.jpg»RnyGoLxsaCY.jpg153 Кб
Скачать файл «yBxSasV_urU.jpg»yBxSasV_urU.jpg178 Кб
Скачать файл «ZSQjEKIb47E.jpg»ZSQjEKIb47E.jpg248 Кб