gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Успеть до 1 декабря!

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в ФНС

Автовладельцы, собственники квартир, домов, комнат, гаражей, земельных участков или иной недвижимости обязаны не позднее 1 декабря 2017 заплатить налоги за 2016 год. Уплата имущественных налогов осуществляется на основании полученного от налогового органа налогового уведомления и платежных документов к нему.

Помните! Вы несете ответственность за своевременную и полную уплату налога. Если Вы до настоящего времени не получили налоговое уведомление, обратитесь в налоговую инспекцию или воспользуйтесь электронным сервисом ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Если в Вашем налоговом уведомлении содержатся неточные, неактуальные сведения, не учтены налоговые льготы, требуются иные разъяснения, Вы можете обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства, по бесплатному номеру контакт-центра ФНС России: 8 (800) 222-22-22, либо направить обращение в налоговую инспекцию с использованием сервисов «Обратиться в ФНС России», «Личный кабинет налогоплательщика».

Уплатить налог можно несколькими способами – с помощью электронных сервисов безналичным путем; по платежным документам в банках, почтовых отделениях и через платежные терминалы.

Не откладывайте уплату налогов на последний день! Своевременная уплата налогов избавит от неприятных последствий задолженности: начисления пени, суда, уплаты исполнительского сбора, взыскания за счет имущества и др.