gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Лучший филиал Регионального отделения Фонда социального страхования по ХМАО-Югре!

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в ФСС
На совещании по результатам работы в 2018 году с руководителями структурных подразделений, отделение Фонда подвело итоги конкурса на звание лучшего филиала. В конкурсе приняли участие шесть филиалов и 4 группы по работе со страхователями, показатели их работы оценивали по различным критериям профессиональной деятельности.
Филиал № 7, расположенный в г. Нягани, объединяющий свыше двух тысяч страхователей г. Нягани и Октябрьского района, признан лучшим по итогам работы в 2018 году.

Победитель конкурса показал высокие результаты по проверкам медицинских учреждений, по работе со страхователями по снижению уровня задолженности филиала перед страхователями по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, по оказанию государственных услуг в электронном виде. Хорошие показатели у победителя и по другим критериям оценки результатов профессиональной деятельности филиалов, в том числе высокий уровень удовлетворенности граждан.
Филиал №7 является лучшим филиалом на протяжении трех лет подряд.
Лучшим выплатным филиалом по итогам прошлого года признан филиал № 2 (г. Сургут).
По всем критериям оценки результатов профессиональной деятельности победу одержала группа по работе со страхователями №3 (п. Междуреченский).
Победители были награждены дипломами и переходящими вымпелами.