gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

События

ВНИМАНИЕ, КОНКУРСЫ!

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Объявления

           Управление туризма Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит окружные конкурсы: «Попробуй Югру на Вкус» и фотоконкурс любительских фоторабот «4 сезона в Югре».

           Окружной конкурс «Попробуй Югру на Вкус» – это конкурс рецептов блюд национальной кухни, приготовляемых из продуктов местного производства, характерных  для  автономного округа – из рыбы, мяса диких животных, боровой дичи, дикоросов и т.п.

           Срок подачи  заявок на Конкурс – с 4 сентября по 30 сентября 2017 года.

           Срок интернет-голосования – 1 октября - 31 октября 2017 года.

Дата проведения церемонии награждения победителей Конкурса – 4 января 2018 года, в рамках Общероссийского событийного мероприятия «Новогодняя столица России 2017-2018».

           Фотоконкурс любительских фоторабот «4 сезона в Югре» – это   конкурс фотографий с видами автономного округа, который проходит по 4 номинациям:

           - Зима в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре,

           - Весна в  Ханты-Мансийском автономном округе – Югре,

           - Лето Ханты-Мансийском автономном округе – Югре,

           - Осень Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

  На фотоработах может быть изображено: природа, культурное наследие, достопримечательности, архитектура, скульптуры, туристские объекты, жизнь и быт коренных малочисленных народов Севера, событийные мероприятия (культурные, туристские, спортивные), активный отдых в автономном округе и т.п.  

           Срок подачи  заявок на Конкурс – с 4 сентября по 15 ноября 2017 года.

           Срок  интернет - голосования – 16 ноября – 20 декабря 2017 года.

Дата проведения церемонии награждения победителей Фотоконкурса – 5 января 2018 года, в рамках Общероссийского событийного мероприятия «Новогодняя столица России 2017-2018».

       Работы участников размещаются на субпортале  «Многовековая Югра» портала «Открытый регион – Югра» http://age.myopenugra.ru/ в разделе «Конкурсы», на котором будет проходить голосование.

           Победители Конкурса определяются по итогам интернет - голосования, в соответствии с количеством набранных голосов.

           Более подробные условия участия в Конкурсах определены Положением о проведении  конкурса любительских фоторабот «4 сезона в Югре» и Положением о проведении конкурса «Попробуй Югру на Вкус».

           Прошу Вас проинформировать всех заинтересованных лиц, а также разместить информацию и Положения о проведении конкурсов на сайте муниципального образования.

           Положения о проведении конкурсов размещены на тематическом сайте «Туризм в Югре» www.tourism.admhmao.ru в разделе «Туризм в Югре»/Мероприятия/Туристские конкурсы, акции.