gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

События

Молодых югорчан приглашают пройти «Путь к успеху!»

Автор: Super User. Опубликовано в Экономика
01 февраля в Югре стартовал прием заявок на окружной конкурс молодежных бизнес-идей «Путь к успеху»! Участниками проекта могут стать активные молодые люди в возрасте до 30 лет, желающие открыть собственный бизнес.
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры www.sb-ugra.ruили обратиться в любой из офисов организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства не позднее 31 марта.
Традиционно конкурс состоит из нескольких этапов: прием заявок на участие, презентация бизнес-идеи, обучение по специально разработанной образовательной программе «Генерация роста» и защита бизнес-идей перед членами конкурсной комиссии. Конкурс пройдет в 22 муниципальных образованиях.
Лучшие бизнес-тренеры Югры, имеющие опыт развития бизнеса с нуля, раскроют секреты основных слагаемых успешной деятельности предприятия, научат проводить оценку эффективности бизнес-плана и устойчивости проекта, находить успешные стратегии для развития высокодоходного бизнеса, оценивать влияние внешней среды и взаимодействие с ней.
Уже в начале конкурса, каждый, кто подаст заявку, сможет принять участие в программе «Моя уникальность» и определить набор своих неповторимых черт в профессиональной деятельности, которые невозможно скопировать. А также определить свои персональные предпринимательские стратегии.
Те кто, успешно пройдут образовательный этап и защитят свой бизнес-план получат возможность претендовать на грант. А также стать одним из обладателей чемодана бизнес-инструментов - это целый набор реальной помощи от бизнес-тренеров и состоявшихся бизнесменов Югры в виде консультаций, услуг и образовательных мероприятий.
Для того чтобы стать участником конкурса нужно: оформить заявку на сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры sb-ugra.ru не позднее 31 марта; презентовать свою бизнес-идею экспертному жюри; пройти обучение по специально разработанной образовательной программе «Генерация роста»; защитить свой бизнес-проект.
 
Не упусти свой шанс и прямо сейчас подай заявку на участие в конкурсе