2016 год

Постановление 318_16.06.2016

Автор: МуштоватаяЕБ. Опубликовано в Постановления 2016 год

Об установлении доли земельных участков, предоставляемых бесплатно в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства скачать

В соответствии со статьей 6.2 Закона  Ханты - Мансийского  автономного округа – Югры от 03.05.2000г. № 26-оз «О регулировании  отдельных  земельных  отношений  в   Ханты-Мансийском  автономном округе - Югре», рассмотрев предложенный прокурором Октябрьского района проект:

  1. Установить долю земельных участков, подлежащих включению в перечень земельных участков, предоставляемых бесплатно в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства из земель на 2016 год в размере 50 процентов от общего количества земельных участков, прошедших государственный кадастровый учет и предназначенных для индивидуального жилищного строительства.
  2. Настоящее постановление обнародовать путем его размещения на информационном стенде в здании администрации городского поселения Приобье, в помещении МКУ «Приобская библиотека семейного чтения» муниципального образования городское поселение Приобье, а также разместить на официальном сайте муниципального образования городское поселение Приобье по адресу: www.priobie.ru.

       3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

4.  Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения

                                                                     Е.Ю.Ермаков