ПРОТОКОЛ № 1

Автор: Super User. Опубликовано в Муниципальный заказ

Рассмотрения и оценки конкурсных заявок по проведению конкурса

по отбору организаций – Перевозчиков на предоставление субсидии

организациям транспортного комплекса на возмещение расходов, связанных с организацией транспортного обслуживания населения на территории городского поселения Приобье в 2014 -2016 годы

 28 ноября 2013 г. 10.00.

 Комиссия в составе:

председатель комиссии – заместитель главы администрации по вопросам строительства, ЖКХ и обеспечения безопасности, Смирнов С.Б.;

секретарь комиссии – главный специалист по вопросам транспорта, связи, дорожного хозяйства, Щинова А.В.;

члены комиссии:

– начальник отдела по социальной политике и правовым вопросам, Дикая О.А.;

– главный специалист финансово-экономического отдела, Филатова О.Г.;

– заместитель главы администрации по финансовым вопросам, Дмитриева Л.К.

 Согласно журнала регистрации заявок на участие в конкурсе предоставлено 2 заявки.

Комиссией проверено: конверты с заявками запечатаны.

 Оценка предоставленных заявок производится в соответствии с Порядком отбора организаций - Перевозчиков для предоставления субсидий из бюджета городского поселения Приобье на возмещение расходов, связанных с организацией транспортного обслуживания населения на территории городского поселения Приобье, утвержденным постановлением Администрации городского поселения Приобье от 07.12.2012 г. № 408, с изменениями от 19.12.2012 г. (далее - Порядок)

 После вскрытия конверта № 1 ООО «Северавтотранс» установлено:

 Предоставленные документы не соответствуют требованиям, предъявляемым настоящим Порядком, а именно:

 - указанная величина возмещения расходов, связанных с организацией транспортного обслуживания населения на территории городского поселения Приобье превышает максимальную сумму субсидии, указанную в извещении о проведении конкурсного отбора организаций – Перевозчиков на предоставление субсидии организациям транспортного комплекса на возмещение расходов, связанных с организацией транспортного обслуживания населения на территории городского поселения Приобье в год.

 Поставлено на голосование предложение: не допускать заявку № 1 к участию в конкурсе по отбору организаций – Перевозчиков на предоставление субсидии организациям транспортного комплекса на возмещение расходов, связанных с организацией транспортного обслуживания населения на территории городского поселения Приобье в 2014-2016 годы, в связи с тем, что заявка не отвечает условиям конкурсного отбора.

Итоги голосования: за – 5 чел., против – 0, воздержалось – 0.

Предложение принято единогласно.

 После вскрытия конверта № 2 ООО «Югратранссервис» установлено:

 Предоставленные документы не соответствуют требованиям, предъявляемым настоящим Порядком, а именно:

 - на дату заключения договора (контракта) на оказание услуг по осуществлению пассажирских перевозок автотранспортом общего пользования в п.г.т. Приобье с 01.01.2014 года срок действия разрешительного документа, подтверждающего право осуществлять перевозку пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозки более восьми человек, истекает. (Срок действия Лицензии № АСС-86-667631 с 04.12.2008 г. по 3.12.2013 г.)

Поставлено на голосование предложение: не допускать заявку № 2 к участию в конкурсе по отбору организаций – Перевозчиков на Предоставление субсидии организациям транспортного комплекса на возмещение расходов, связанных с организацией транспортного обслуживания населения на территории городского поселения Приобье 2014-2016 годы, в связи с тем, что заявка не отвечает условиям конкурсного отбора.

Итоги голосования: за – 5 чел., против – 0, воздержалось – 0.

Предложение принято единогласно.

 Комиссией принято решение:

- признать конкурсный отбор несостоявшимся на основании п. 5.10. Порядка отбора организаций - перевозчиков для предоставления субсидий из бюджета городского поселения Приобье на возмещение расходов, связанных с организацией транспортного обслуживания населения на территории городского поселения Приобье, утвержденного постановлением Администрации городского поселения Приобье от 07.12.2012 г. № 408, в связи с тем, что ни один из заявителей не внес предложений, отвечающих условиям конкурсного отбора.

- повторно разместить извещение «О проведении конкурсного отбора организаций – Перевозчиков на Предоставление субсидии организациям транспортного комплекса на возмещение расходов, связанных с организацией транспортного обслуживания населения на территории городского поселения Приобье в 2014 -2016 годы» на сайте муниципального образования городское поселение Приобье в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» 29.11.2013 г.