Объявление.

Автор: Super User. Опубликовано в Муниципальный заказ
На основании распоряжения администрации городского поселения Приобье от 4.12.2013 г. № 82, в связи в внесением изменений и дополнений в «Порядок отбора организаций - Перевозчиков для предоставления субсидий из бюджета городского поселения Приобье на возмещение расходов, связанных с организацией транспортного обслуживания населения на территории городского поселения Приобье», извещение «О проведении открытого конкурса от «29» ноября 2013 г. с предметом конкурса: «Предоставление субсидий организациям транспортного комплекса на возмещение расходов, связанных с организацией транспортного обслуживания населения на территории городского поселения Приобье в 2014-2016 гг.» отменяется.
С проектом постановления «О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Приобье от 07.12.2012 г. № 408 «О порядке отбора организаций –перевозчиков для предоставления субсидии из бюджета городского поселения Приобье на возмещение расходов, связанных с организацией транспортного обслуживания населения на территории городского поселения Приобье»» можно ознакомиться на сайте http://www.priobie.ru/ с 5.12.2012 г.
Извещение «О проведение открытого конкурса на предоставление субсидий организациям транспортного комплекса на возмещение расходов, связанных с организацией транспортного обслуживания населения на территории городского поселения Приобье в 2014-2016 гг.» будет размещено повторно.