Инициативная группа жителей гп Приобье представляет вашему вниманию новый проект по благоустройству

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Инициативное бюджетирование
Инициативная группа жителей гп Приобье в составе: Шумковой Лилии Владимировны и Ларьковой Марины Юрьевны представляет вашему вниманию проект, целью которого является строительство уличной спортивной площадки «ПИОНЕРСКАЯ» в районе железнодорожного вокзала. Целью проекта является создание современного многофункционального, спортивного комплекса по ул. Пионеров для отдыха и укрепления здоровья людей разных возрастных категорий и людей с ограниченным возможностями здоровья посредством формирования ценностно-мотивационного отношения населения к физической культуре и сдаче норм ГТО.

Спортивная площадка может стать центром здорового образа жизни в районе железнодорожного вокзала в поселке Приобье. Это будет место, куда сможет прийти любой желающий, чтобы сделать зарядку, позаниматься на оснащенной по последним требованиям спортивной площадке с уличными тренажерами, активно отдохнуть с детьми после трудовой недели. Для удобства и доступности объекта предполагается соорудить стоянку для автотранспорта.
Инициативная группа представила данный проект на конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования в муниципальном образовании городское поселение Приобье. Проект имеет серьезную заявку на победу в конкурсном отборе среди проектов в гп. Приобье и дальнейшем участии в конкурсном отборе в районе, так как современные спортивные объекты находятся от района железнодорожного вокзала не в шаговой доступности и у жителей отсутствуют условия для полноценного физического развития и оздоровления.
Просим жителей гп. Приобье активно поучаствовать в обсуждении данного проекта, так как для победы в районном конкурсном отборе нужно набрать наибольшее количество баллов, а степень участия населения в определении приоритетности проблемы в процессе предварительного рассмотрения проекта имеет большое значение при оценке проектов инициативного бюджетирования.
Проект будет представлен к обсуждению в социальной сети «ВКонтакте», в группе «Подслушано в Приобье», «Одноклассники» и в социальной сети viber в группе «Мероприятия в гп. Приобье». Будем благодарны за максимальный репост, лайки и активное обсуждение.