2010 год

МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа» представляет вашему вниманию проект по благоустройству гп. Приобье

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Инициативное бюджетирование

Инициативная группа МКОУ «Приобская СОШ» представляет вашему вниманию проект, целью которого является создание сквера «Солнечный» за территорией школы вдоль западной части забора. Целью проекта является строительство сквера для активного семейного отдыха, а так же для создания комфортной,  экологически благополучной среды в гп. Приобье. Грамотно спланированный пришкольный сквер на месте пустыря может стать центром здорового образа жизни и экологической культуры в поселке Приобье. Это будет сквер, куда сможет прийти любой желающий, чтобы сделать утреннюю зарядку, бесплатно позаниматься на оснащенной по последним требованиям спортивной  площадке с уличными тренажерами, активно отдохнуть с детьми после трудовой недели. Для удобства и доступности объекта  предполагается соорудить стоянку для автотранспорта.

Инициативная группа представила данный проект на конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования в муниципальном образовании городское поселение Приобье, в настоящее время проект лидирует по своей значимости и имеет серьезную заявку на победу в конкурсном отборе среди проектов в гп. Приобье и дальнейшем участии в конкурсном отборе в районе.

Просим жителей гп. Приобье активно поучаствовать в обсуждении данного проекта, так как для победы в районном конкурсном отборе нужно набрать наибольшее количество баллов, а  степень участия населения в определении приоритетности проблемы в процессе предварительного рассмотрения проекта имеет большое значение при оценке проектов инициативного бюджетирования.

Проект будет представлен к обсуждению в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Подслушано в Приобье» и в социальной сети viber в группе «Мероприятия в гп. Приобье». Будем благодарны за максимальный перепост.