gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

2011 год

Митинг посвященный выводу войск из Афганистана

Автор: Super User. Опубликовано в Объявления

inrernacional15 февраля 2012 года отмечается 23 годовщина вывода войск из Афганистана. Митинг, посвященный этому событию, состоится в сквере воинов-интернационалистов в 17-15 часов. Администрация городского поселения Приобье приглашает коллектив предприятий, жителей поселка и воинов-участников локальных войн и вооруженных конфликтов принять участие в мероприятии.

15 февраля - день вывода войск из Афганистана.

Афганская война продолжалась с 25 декабря 1979 до 15 февраля 1989 года, то есть 2 238 дней и унесла около 14 тысяч жизней советских солдат. В той или иной мере она коснулась всех жителей нашей страны.

Познавая прошлое, учитывая новые уроки истории, в этот день мы, жители Приобья, отдаём дань памяти всем погибшим и выражаем глубочайшую признательность вернувшимся домой из всех "горячих точек"- солдатам, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг в Афганистане и Чечне, в Абхазии и Приднестровье. Желаю воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооружённых конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, здоровья, благополучия.

Глава городского поселения Приобья Сергей Матюнин.