Проекты

Проект Решение

Автор: МуштоватаяЕБ. Опубликовано в Проекты нормативно-правовых актов

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Приобье от 16.10.2015 № 43  «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского поселения Приобье» скачать

Сроки проведения антикоррупционной экспертизы с 16.06.2016 по 22.06.2016
Порядок направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: отдел правового обеспечения

тел.: 8(34678) 32-4-50 e-mail.:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В соответствии с частью 2.1 статьи 13 Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», с пунктом 1 статьи 8 Закона Ханты-Мансийского АО - Югры от 30 декабря 2008 г. N 172-оз «О резервах управленческих кадров в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» Принят Думой Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 27 декабря 2008 года,Совет депутатов городского поселения Приобье решил:

1. Пункт 5.3. Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского поселения Приобье, утвержденное решение Совета депутатов городского поселения Приобье от 16.10.2015 № 43 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского поселения Приобье»:

1.1. «5.3. Секретарь комиссии публикует объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации городского поселения Приобье в печатном издании, распространяемом на территории городского поселения Приобье и размещает на официальном веб-сайте муниципального образования городское поселение Приобье, а также на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в сети «Интернет» не позднее, чем за 20 дней до проведения конкурса.».

2. Пункт 8.3. Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского поселения Приобье, утвержденное решение Совета депутатов городского поселения Приобье от 16.10.2015 № 43 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского поселения Приобье»:

2.1. «8.3. По результатам проведения конкурса по победителю конкурса комиссия принимает решение о соответствии лица квалификационным требованиям с предложением о замещении муниципальной должности муниципальной службы.».

3. Настоящее решение обнародовать путем размещения на информационном стенде в помещении администрации городского поселения Приобье, в МКУ «Приобская библиотека семейного чтения» МО городского поселение Приобье и разместить на официальном веб-сайтегородского поселения Приобье.

4. Решение вступает в силу с момента обнародования.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу городского поселения Приобье Е.Ю. Ермакова.

Председатель Совета депутатов                                          Глава городского поселения

городского  поселения Приобье                                        Приобье        

________________Я.С. Разумов                                         __________________Е.Ю. Ермаков